Заложенность ушей , потемнение в глазах предобморочное состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние полгода у меня после физических спортивных тренировок было состояние простуженности и закладывания ушей, лёгкого озноба без температуры, а буквально дня три назад после очереденой тренировки начался озноб, температура была субфибрильной, сильно заложило уши, дикая слабость появилась, хотя тренироваться стала с каждым разом меньше и меньше, в питании ограничений особых не придерживаюсь, полное мед обследование проходила буквально месяца три назад и всё было нормально, а сейчас встаю и темнеет в глазах, бросает то в жар, то в холод, беременность исключена, что со мной такое случилось? А/д в норме, как обычно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-16 04:57
Здравствуйте.
На Ваш вопрос невозможно ответить заочно.
Обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и необходимого обследования.
Всего доброго.