Заложенность ушей, носа, кашель, болят глаза, полипы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Макрота жесткая, кашель, заложенность в ушах, нет обоняния, осязания, постоянно заложен нос. Иммунитет упал резко.
Здравствуйте, Такой вопрос полипы в носу 3 штуки, носовая перегородка перекошена, и пазухи забиты. Делала МРТ Головы два года назад. Болею уже три года, даже три с половиной. Пропало обоняние, осязание давно. Хронически начало развиваться кашель сильный, насморк, и то не туда не сюда из-за полипов. Врачи лечили лекарствами, ампулы кололи, морские воды кое-что помогало, но запахи не пробиваются уже год. Ни разу. Уши заложены, голова как будто взорвется, глаза болят иногда как будто мешает что то. Насчет поликлиники начала ходить как- то год назад очень долго затянулось, дали кучу обследований, терпения не было ходить. И свыклась. Сейчас очень плохое дыхание и осложнения. Если я позвоню сходу в 03 вызову на дом врача объясню чего и как и чтоб желательно сразу меня увезли, там обследовали и сразу все сделали. Такое возможно, что они заберут сразу меня в больницу?. Полис мед есть

Большое спасибо заранее за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется обратиться в поликлинику по месту жительства, чтобы пройти предоперационное обследование. Удаление полипов- плановое оперативное лечение, что не требует вызова скорой медицинской помощи. Сомнительно, что ЛОР отделение примет вас на плановое лечение на скорой помощи.