Насморк и уши
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Был кашель влажный, делали инголяции с амбробене, появился насморк, промывали аквалором, после этого сильно замёрзла ночью, с утра стало болеть ухо, закапала Отипаксом и спустя некоторое время его заложило, уже второй день ухо заложено полностью, болит только при наклонах резких, нос заложен и течёт! Что делать? К врачу нет возможности попасть
1 ответ
Здравствуйте. По описанию признаки среднего отита. Прокапайте в ухо кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 7 дней, в нос сосудосуживающие 3 раза в день, после протаргол 2%по 3 капли 3 раза в 7 дней. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно.