Заложило ухо при гайморите

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ТОНЗЕЛЛИТ
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит заболела начался насморк и кашель. Через пару дней начались боли с правой стороны головы и пошел гной из носа сходила в больницу сказали что у меня гайморит прописали СИНУФОРТЕ. на следующий день ночью проснулась от ужасной боли в левом ухе . всю ночь мучилась. На утро ухо заложило. Не чего не слышу и идет прозачная житкость. Капаю отипакс. Поткажите что делать чтобы слышать
Теги: от гайморита заложило ухо, при гайморите заложило уши
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Видимо, у Вас острый средний отит, который явился осложнением синусита. До осмотра врача капать в ухо отипакс не стоит(т. к. возможна перфорация в барабанной перепонке). Срочно нужно посетить лор-врача.