Заложенность уха после полоскания носа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Насморк я лечила вдыхая соленую воду. Через пару дней вылечила, но видно вода попала выше и не выходит уже неделю. Ничего не болит, даже когда лягу кверх ногами, попрыгаю или голову мою. При наклоне головы я не чувствую что эта вода там двигается. Когда вдыхаю воздух, чувствую как он проходит по каналам и снижен слух. Запись к лор врачу на 2 недели вперед, это очень долго.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вода не могла задержаться где-либо. Промывать нос стоит либо при помощи аптечных растворов морской воды, либо системой Долфин.
p. s. Данная консультация не заменяет очного приема врача. Будьте здоровы!
-1