Боль в затылочной части головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический Тонзиллит В детстве была травма головы с правой стороны.
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области затылка. Боль скорее тянущая и отдает вниз в шею и плечи. Сходила на обследования сделала узи мягких тканей и сдала клинический анализ крови развернутый. Дополнительно посетила в поликлинике хирурга он мне дал направление к онкологу. Так как посчитал странным расширение лимфоузлов. Пожалуйста подскажите, если смысл беспокоится о том что это может быть злокачественное образование?
Благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

5 ответов

Добрый день. Структура лимфоузлов не изменена. Размеры лимфоузлов до 1см, нормальной структуры не являются подозрительными в плане онкологии.
Татьяна 2018-12-21 17:54
Скажите пожалуйста анализы крови у меня в порядке?
Анализ крови у Вас хороший.
Татьяна 2018-12-21 20:42
Я прошу прощения за ещё один вопрос. Скажите пожалуйста какими мои дальнейшие действия должны быть? Если боль остаётся, неприятно и я очень переживаю за то что это может быть злокачественным образованием.
У Вас не онкология. На счет бооей, если не пройдут, нужно будет обратиться к невропатологу.