Боль в области шеи и выше, до тошноты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сильно болит голова в области шеи и поднимается выше, порой до тошноты, даже таблетки не помогают, подскажите какое обследование лучше пройти. До этого проходила обследование, приложила файл. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Юлия доброго часа
Какого характера головные боли?
Когда возникают?
Есть при этом повышенная чувствительность к свету или шуму?
С одной стороны боль или двух?
Какого характера головные боли?
Когда возникают?
С одной стороны боль или двух?
Платная консультация
Юлия 2023-01-31 14:54
Боль начинается с шеи поднимается в затылок ноет и жение, всегда в разное время. Чувствительности к свету и шуму нет.
Юлия
Если у вас боли начинаются с шеи, то следует обследовать шейный отдел позвоночника. Сделать рентген или мрт
Всех благ!