Боль при резких движениях в голове

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, жалуюсь на головную боль, голова болит у 4 дня. Сама по себе боль не большая, но при резком движении головы в них она намного сильнее, обычно боли не вообще но резко дёрнуть головой то она есть. Боль идёт от лба и как-бы плавно переходит от лба по левую часть головы, до середины головы. Также где-то в этой части может боль в одной точке. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-15 16:53
Константин доброго часа
Головная боль какого характера?
Есть тошнота? Чувствительность к свету или шуму?
Платная консультация
Костя 2022-02-15 17:47
Здравствуйте, тошноты не в первый день была небольшая слабость. Есть чувствительность к свету, но я особо на это внимания не обращал.
Костя 2022-02-15 17:50
Тошноты нет, небольшая слабость и чувствительность к свету.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-16 02:29
Константин
А боль какого характера? Пульсирующая, давящая, тянущая,