Каждый день болит голова
Спрашивает: Нурдана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронически заболевания нету
Здравствуйте, что значит, если у меня постоянно болит голова тошнит каждый день кружатся голова и моя голова такой тяжёлый что не хочу вставать из кровати иногда у меня весь тело дрожит но я не знаю почему
Категория: Невропатолог
5 ответов
Нурдана доброго часа
Где боль голова? Лоб, затылок, висок? С одной стороны? Двух?
Есть чувствительность к свету, шуму?
Какого характера боль? Распирающая, пульсирующая, давящая, сжимающая?
Есть ухудшение от физ нанрузки?
Есть чувствительность к свету, шуму?
Есть ухудшение от физ нанрузки?
Платная консультация
Нурдана 2022-01-30 21:16
Здравствуйте, лоб, затылок, висок и двух сторона болит вот сегодня когда проснулась голова сильно болела что я не смогла встать боль было пульсирующий, давящая и сжимала так сильно и голова было тяжёлый и я не могла подняться ещё шее болит всегда
Вы мерили артериальное давление?
болит с одной стороны головы или с двух?
Есть чувствительность к свету, шуму?
Есть ухудшение от физ нанрузки?
при ваших головных болях вы можете вести обычный ритм жизни или вам хочется полежать?
Есть чувствительность к свету, шуму?
Есть ухудшение от физ нанрузки?
Платная консультация
Нурдана Здравствуйте, я мерила давления оно ниже 95 и болит двух сторона голова ухудшения есть физ нагрузке и всегда хочется полежать.
Нурдана
Я склоняюсь к тому, что у вас мигрень
Вам следует принять 1000 мг аспирина
Если тошнота сильная, то следует принимать метоклопромид 10 мг
Всех благ!
Я склоняюсь к тому, что у вас мигрень
Вам следует принять 1000 мг аспирина
Всех благ!