Головная боль длится 3 недели

Спрашивает: Богдана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже три недели беспокоит сильная головная боль, боль в висках, отдаёт в лоб. Обезболивающие не помогают. До этого голова так сильно не болела, болела максимум один день. Травм никаких не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-14 18:49
Богдана доброго часа

Боль какого характера?
Платная консультация
Богдана 2021-12-15 05:29
Боль в висках пульсирующая, когда отдаёт в лоб то боль тянущая
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-15 06:50
Богдана
Есть чувствительность на свет или шум? Тошнота?
Пульсирует одновременно в обоих висках?
Вы можете что-то делать при такой боли или только лежать? Хочется лежать в темной комнате?
Платная консультация
Богдана 2021-12-15 06:54
Есть чувствительность на свет и на шум, тошноты нет. Пульсирует в двух висках одновременно, хочется лежать, но приходится ходить на учёбу. Да, хочется лежать в темной комнате
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-15 07:06
Богдана
У вас так может проявляться мигрень.
Поскольку заболевание серьезное для вашего возраста и применяется специальная группа обезболивающих, то вам следует обратиться к нюдетскому неврологу по месту жительства.
Я вам на эмайл могу прислать немедикаментозные мероприятия

Всех благ!
Платная консультация
Богдана 2021-12-15 07:43
Спасибо за ответ! Да пришлите пожалуйста.