Сильные головные боли, после травмы уха

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в сентябре этого года, мне ребенок проткнул перепонку. Детской удочкой (сильно), три месяца из него текла прозрачная жидкость, тревожил шум в ухе, перфорация перепонки, лор врачи прописывали антибиотики. За три месяца три раза. Затем ежедневно ныл висок, сделали МТР головного мозга и КТ височных частей, ничего нет, аудиограмма показывает снижение слуха, тимпанограмма- небольшие отклонения, только ставят евстахиит. Сделали продувание, осталось заложенность и шум, которая сохраняется и на данный момент. Но самое главное, как с месяц появились головные боли, которые выражаются толи онемением, толи горением, то виска, то макушки, то темечка. Три дня назад невролог поставил гормональный укол дексаметазан, не полегчало, пила аминотреплин- не помогало снизить боль, нурофен, пиралгин -тоже, ничем. Пью фенибут. Подскажите какие последствия после травмы могли возникнуть в голове?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 13:43
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, необходимо очно вас осмотреть и только после этого можно будет делать выводы и назначать лечение.