Травма головы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый день! Не знаю верно ли я выбрала категорию для моего вопроса. Дело в том что три дня назад я очень сильно ударилась головой. В первые час-два я могла свободно ходить и говорить, после меня отвезли в больницу. Тамограмма головы ничего серьезного не показала. Доктор сказал просто полежать пару дней и никаких лекарств не прописал. Все три дня употребляла темпалгин и анальгин(жутко болела голова и шум в ушах, головокружение) Сегодня 4 день, а я заметила что не помню какого цвета моя зубная щетка и чистила ли я вообще зубы вчера. Я понимаю что это кажется смешным, но я действительно не помню! Еще я не помню номера телефонов своих родных и друзей-не всех, а выборочно. Ранее изучала иностранный язык и как-то могла немного говорить на этом языке и переводить. Вчера же я не смогла даже прочесть слово на этом языке! Слушая песни на этом языке я не понимаю о чем поется в песне, я не говорю уже о чтении. Шума в ушах уже нет, но головные боли переодически возникают. С чем это связанно?! Может быть какие-то лекарства пропить? С Уважением Алина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:30
Здравствуйте, это могут быть симптомы сотрясения головного мозга, покажитесь неврологу для осмотра