Шум в ушах после приема лекарств

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, летом 2019 года получил перелом пятки. К врачам специалистам получилось обратиться только на 11 день так как был за границей. Только через полтора месяца наложили гипс потому что все это время думали что у меня растяжение. Так вот когда накладывали гипс доктор прописал 20 дней пить Ксарелто. После приёма двух таблеток появился шум в ушах который продолжается с июля 2019 года. Сейчас постоянные головные боли, шум в ушах, сонливость. Я все время хочу спать, с утра только проснулся а я уже устал и хочу спать. Работаю строителем. Подскажите в чем причина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-09 14:27
Добрый день.

Вам нужно пройти минимальный уровень обследований, чтобы выяснить причину ваших жалоб:
УЗИ брахиоцефальных сосудов и МРТ головного мозга.