Шум в ухе

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Глава №1 (Лошара) Добрый день. Моя история началась далеко в 2012 году, как то раз зимой я вышел на улицу без шапки, пока дошел до магазина голова немного отмерзла пока шел обратно дамой стало совсем худо. Когда зашел в подъезд голова стало отмерзать, даже не много больно было(походу). Утро следующего дня. Проснулся почувствовал чувство слабости померил температуру 35. Был не большой шум в правом ухе (думал от температуры) через 3 дня температура вернулась в норму, шум не прошел, а только усилился. Глава № 2 (Диагноз) Пошел к врачу, точней даже не так дошел до поликлинике зашел, понел что наша медицина застряла в девяностых, отстоял 3 часа в пробке, зашел к врачу, обозначил проблему, направили на эхо и еще чегото в этом роде (приборы с присосками на голову) через неделю отчеты были готовы отнес к невропатологу, он посмотрел назначил мексидол 10 уколов по пять кубов, и пантогам. Да и еще у меня были мошки перед глазами. Глава № 3 (Лечение) Вы тоге я пропил 3 пачки пантогама по (50шт.) 250мг. Зделал 25 уколов мексидолом и выпил около 200 таблеток мексидола, помагало все но очень и очень медлено, и до сих пор еще спустя 2 года не вылечился еще чучуть осталось, вот в среду иду еще просить уколов или че там. Глава № 4 (Мораль) Вот это я лошара, мне 24 года а у меня такие проблему, . Мне кажется что врач думал глядя на отчеты что мне пачка пантогама поможет, 2 года я живу с шумом в правом ухе (никаких головных болей, тошниловки не когда не было) был только хруст в ушах когда ел еду (типо как по снегу ходят) сейчас шум еле слышно но когда все начиналось, шум был такой что спать не мог, еще у меня были кривые шейные позвонки, врач сказал что это шеметь может от нервов или от слабых сосудов но я в это не верю, во первых все началось тогда когда у меня бошка отмерзла во вторых от нервов вряд ли так шумит что спать не возможно. Как я понел мексидол это типо витаминов а вот понтагам. Так что мораль той басни такова берегите здоровья. На ваш взгляд что это может быть? Я планировал жить 70 лет:) а тут.
Теги: звон в ухе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 13:11
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.