Провалы в памяти, головокружение, шум в ушах, тремор

Спрашивает: Анастасия32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронический описторхоз, миопия высокой степени
Здравствуйте! У меня полгода назад появились провалы в памяти, головые боли, головокружение постоянно, шум в ушах, появился одновременно с головокружением, позже добавилось тремор рук и ног ни с того, ни с чего, за день раза три бывает. Ходила к врачу, но он ничего сказать не может по поводу диагноза. Скажите, пожалуйста, что это за болезнь у меня, чем лечить и какое узи головы можно сделать
Теги: головокружение провалы в памяти, головокружения провалы в памяти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-27 11:00
МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шеи, полноценный осмотр невролога и терапевта, окулиста, включая общий анализ крови и мочи.
Анастасия 2023-04-11 11:11
Здравствуйте, ходила к окулисту по поводу зрения и покраснения глаз, после обследования направила к неврологу, посмотрите пожалуйста результы. Ещё беспокоют головные боли, шум в ушах, головокружение, по ночам немеют руки и ноги. Помогите пожалуйста.