Может ли от остиохондроза заложить уши?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня очень сильно заложило уши очень сильный шум в ушах от которого у меня слабость в теле, даже ощущение что вибрация в теле, головные боли в основном в затылке, при наклонах болит и голова и шум становиться сильнее, что это может быть мрт делала там все нормально в заключении остиохондроз шейного отдела. Даже при открытии рта шумит в ушах. Помогите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-02 21:07
Здравствуйте.

Вы проходили личный осмотр у ЛОР врача, чтобы исключить патологию органа слуха?