Колющие боли в области шеи
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад у меня начались схватывающие боли в области груди и панические атаки. С остеохондрозом пошла к неврологу. Думала межреберная невралгия, т. к. была сдавленность в груди. Проколола витамины группы б, пропила мидокалм, афлутоп, амелотекс. Еще выяснилось что у меня скользящая грыжа диафрагмы. На данеый момент колющие, непроходящие боли в шее, вся эта боль распространяется. В грудной отдел. Когда начинает болеть в груди, начинаются жуткие нервы и тахикардия. Начинаю разминать становится чуть легче, сплю на полу тоже немного легче. Но боль в шее ужасная, колит иголками, отдает в плечи, затылок сводит, мухи черные, радужные, светобоязнь, руки немеют, даже мышцы в ягодицах болят, ногу сводит. Плюс молнии в глазах, при которых застилает зрение и отходит с головной болью. Все это свело мою подвижность просто на ноль. Упражнения не облегчают боль в шее, даже наоборот. Назад голову немогу запрокинуть, жутко больно. Результаты мрт прилагаю. Скажите что со мной и как мне это лечить, чтобы хоть чуть чуть полегчало. Последний раз пропила прегабалин рихтер, адаптол и проколола нейрокс. Все это 10 дней, голова немного отошла. К неврологу 28 числа, боюсь недоживу уже.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. До посещения невропатолога на очное обследование вы можете применить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Мебикар по 0,3мг 2 раза в день, курс 14 дней. Ваш случай требует очного разбирательства и наблюдения у невропатолога, заочно сложно понять что даёт такую симптоматику, на фоне панических атак всё может смазываться и не давать чёткой картины.