Головная боль в области затылка
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте, скажите пожалуйста как это можно вылечить? В последнее время я сильно туплю, даже по мелочам, я порой делаю глупости и не замечаю этого. Не могу выучить стих и решить что-то. От этого я начинаю паниковать или психовать после чего начинает болеть голова в облости затылка и шее. Боли происходят только тогда когда я думаю. Давящие, колющие в области затылке и шее. Мне порой кажется что на мой мозг кто то давит. Это очень мешает мне в учебе.
1 ответ
Остановитесь оглянитесь, что Вам мешает жить, где Вы перегружены