Болит затылок слева
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время стала болеть голова, а именно затылок, слева, ближе к уху, когда лежу или во сне не болит, утром тоже, когда начинаю активничать болит, боль ноющая, волнообразная, но сосредоточена только в этом месте, кажется, что уходит к уху. Недавно сдавала кровь, все было в норме, гемоглобин и сое в норме. Иногда в течение дня проходит и возвращается. Что это может быть. Образ жизни больше сидячий, бывает, что сильно нервничаю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.