Болит затылок

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня около 2 месяцев болит голова затылочная часть где кость болит и справа и слева вот имена вот эта кость где затылок почему может там болеть подскажите я мрт головы делал где то 4 месяца назад скажите надо ли павторно пройти или нет мне 18 лет болит я не знаю почему подскажите спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 07:19
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга повторно и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.