Тупая боль в нижней части головы

Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет, миопия есть - минус 4,5.
Здравствуйте, около недели ощущаю тупую боль в нижней части головы. Ближе к шее. Ощущение что боль по какой-то линии идет к ушам. Будто прорисовывается линия: основание уха - к шее - и другое ухо. Боль то усиливается, то затихает. Но ее присутствие ощущаю постоянно. За неделю до этого был стресс, вызванный переживаниями. Таких симптомов ранее не испытывала. Посоветуйте пожалуйста как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:39
Здравствуйте, причин может быть много - как из-за шейного отдела, так и из за напряжения, так и из-за головного мозга. Обратитесь на очную консультацию невролога.