Как выявить причину частых головных болей и болей в шее?
Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз. Диффузные изменения в печени и почках, вегето сосудистая дистония.
Здравствуйте, очень часто и давно мучают головные боли. С чем связано не понятно стресса нет, нагрузок нет. Ещё боль и хруст в шее. Очень часто без оснований простудные заболевания. Таблетки помогают иногда только обезболивающие.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
В плане диагностики вам есть смысл пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастом, а также сдать анализ крови и ликвора на нейроинфекции.