Как выявить причину частых головных болей и болей в шее?

Спрашивает: лариса
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз. Диффузные изменения в печени и почках, вегето сосудистая дистония.
Здравствуйте, очень часто и давно мучают головные боли. С чем связано не понятно стресса нет, нагрузок нет. Ещё боль и хруст в шее. Очень часто без оснований простудные заболевания. Таблетки помогают иногда только обезболивающие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-30 18:36
Здравствуйте.

В плане диагностики вам есть смысл пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастом, а также сдать анализ крови и ликвора на нейроинфекции.
лариса 2023-04-03 17:52
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-15 22:44
Такие снимки не информативны.