Головная боль и боль в теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в последние дни головные боли, боли в шее и во всем теле. Температуры нет. А какая то тяжесть в голове. Особенно когда наклоняю голову вниз. А также постоянная усталость, ноги ватные. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-07 10:42
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.