Головная боль и боль в теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ангина, бронхит, 2 операции на глазах
Здравствуйте, у меня частые головные боли, давит лобная часть и на глаза давит. Температуры нет. Что это может быть и как лечить? А также бывают панические атаки и дергается язык. Панические атаки при езде в машине. Бывает немеет часть тела. Боли в спине, между лопатками как бы защемление.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-01 08:29
Здравствуйте. Давящие головные боли могут быть симптомами повышенного внутричерепного давления, необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, после чего пройти очную консультацию невропатолога.