Головная боль и боль в теле
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ангина, бронхит, 2 операции на глазах
Здравствуйте, у меня частые головные боли, давит лобная часть и на глаза давит. Температуры нет. Что это может быть и как лечить? А также бывают панические атаки и дергается язык. Панические атаки при езде в машине. Бывает немеет часть тела. Боли в спине, между лопатками как бы защемление.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Давящие головные боли могут быть симптомами повышенного внутричерепного давления, необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, после чего пройти очную консультацию невропатолога.