Головные боли почти 3 недели

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Анемия
Здравствуйте! Уже почти 3 недели меня мучают головные боли. Началось всё 12.06.2020, поднялась температура до 37,5, к вечеру повышалась до 38. 16.06.2020 удалось вызвать врача на дом, мне был выписан Арбидол (врач без анализов решил, что это вирус) и Мидокалм (подозрение, что щемануло нерв в шее). Препараты не помогали, температура стабильно держалась, голова болела. По совету начала принимать Пикамилон, эффект продержался неделю. Была вынуждена обратиться в частную клинику 22.06.2020. По результатам анализов мне был назначен антибиотик Супракс, анализ мочи идеален. Пропила его 6 дней, начиная с 24.06.2020, температура ушла. Головная боль вернулась 01.07.2020. Чувствую себя отвратительно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-02 16:02
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.