Боль в задней части головного мозга

Спрашивает: Мухаммадазиз
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я хотел узнать что означает эти анализные данные и могли допустить врач при этом ошибку при приписания таблетки для её возраста. При этом от лечения ничего не изменилось. Только началась боль в голове. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 09:30
Добрый день.
Такие результаты анализов говорят о перенесенной вирусной инфекции.