Боли из-за хандроза
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят головные боли, переодические, делал мрт шейного отдела, прикреплю фото результата, скажите пожалуйста, по такой степени остеохондроза могут быть сильные боли в голове, или данный диагноз не такой значительный чтоб голова часто болела?
Теги: затылочная невралгия
Категория: Невропатолог

15 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-21 23:49
Дмитрий доброго часа,
У вас есть изменения в шейном отделе и они могут быть причиной ваших головных болей. Но следует также исключить др. Причины
Какого зарактера у вас гол. Боли?
Локализация
Продолжительность?
Сверхчувствительность на свет? Шум
Усил ли при физ нагркзке?
Слпровождаются тошнотой?