Непрекращающиеся головные боли. Результаты мрт
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, стали беспокоить ежедневные сильные головные боли. Боль почти постоянная, приходится пить обезболивающее, иногда до 2х раз в день. Было проведено МРТ. Заключение прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять сейчас и какой диагноз на основании МРТ можно поставить?
Теги: затылочная невралгия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-03 11:40
Лия, доброго часа,
На снимках у вас умеренный атеросклероз сосудов, за счет этого нарушения питания мозга сосудистого генеза
Где у вас локализируются головные боли? Какого характера боль? Тошнота? Чувствительность к свету? Увел. При физ. Нагрузки? Какие обезболивающие помогают?