Боль в подколенной впадине
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Артрит коленных суставов,гастрит,псориаз.
Здравствуйте, при посадке в автобус, одна нога была на ступеньке, а в ноге, которой отталкивалась возникла резкая боль и как мне показалось был щелчок в подколенной впадине ближе к наружному краю. Вся нога слегка занемела. Потом боль немного стихла. Отека и покраснения нет. Боль появляется в подколенной ямке при сгибании и разгибании ноги. Причем если колено сгибаешь перед собой, боли нет, а если сгибаешь назад (пятка к задней поверхности бедра) , то сильная боль появляется в начале движения, а чем сильнее сгибается колено, интенсивность боли уменьшается. В состоянии покоя как при согнутых коленях, так и при выпрямленных боли нет. Подскажите, что это может быть, стоит ли беспокоится? Сейчас пройти обследование нет возможности. Спасибо.
1 ответ
Если Вам интересно знать свою проблему, то необходимо посетить травматолога, с результатами МРТ коленного сустава