Болит колено и бедро

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня уже почти 5 месяцев болит правая нога, болит колено, бедро и тазобедренная часть основном болит в покое, боли такие тянушие, отпускает только когда пью фензепам другие лекарство не помогают. Может ли это быть мыщцы? Просто боли начались после удаление л/у с шеи, мне когда делали операцию я дергала рукой, у меня как бы чередуются когда рука не болит начинает болеть нога или наоборот. Боли в ноге в покое основном. Я еще ипохондрик. Боюсь что это саркома. Что это может быть. С чего начинать мне обследование?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-17 13:54
Заочно можно лишь сказать, что начинать стоит с очной консультации ортопеда.