Резкая боль в суставах и костях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний месяц стало ломить суставы, да и кости, где кисти, бедро, колено, стопа, резко начинается боль, недолгая, но часто такие приступы, в этот момент двигаться не могу, если начинаю шевелить ногой, то боль такая, невыносимо терпеть, а бывает в разное время дня, даже не понимаю от чего зависит, артрит коренного сустава есть, но колено не так сильно беспокоит, как бедро, отдаёт прям по всей ноге, подскажите что может быть, может помазать чем-нибудь?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-25 20:53
Нужно определиться с причиной жалоб. Логично обратиться к ревматологу и неврологу для дообследования