Боль в бедре по ночам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в бедре по ночам, особенно под утро. Боль тянущая в передней части левого бедра, переходящая в ногу и немного в пах. Ощущение, что болит сама кость. Просыпаюсь от боли, как бы не повернулась, болит очень сильно. Утром стихает, днем вообще не беспокоит, иногда только бывает, что больно поднимать ногу, когда по ступенькам иду. По времени болит уже около двух недель. Не знаю, связано ли с этим одно событие, но напишу. В мае занималась танцами и при растяжке на поперечный шпагат видимо перетянула и появилась боль в этом бедре, но где то через дней 10 прошла, а через два месяца вот начались ночные боли. Были проблемы с этим бедром 4 года назад, болело около полугода. Боль была другая, сзади от поясницы до ягодицы, боль была днем, при хождении. Обращалась к неврологу. Диагноз, просквозила связку. Назначил лечение: порошок нимесил и капсулы кетонал дуо, 7 дней по моему. Боль полностью прошла. Если можете по этим данным что то посоветовать, буду очень благодарна!
Теги: просыпаюсь от боли в бедре
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 11:13
Здравствуйте. Нужно сделать узи сосудов нижних конечностей, консультация хирурга.