Боль в ногах по ночам

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит.
Здравствуйте, у меня по ночам беспокоят ноги. Вот уже года 3. Вот сплю ночью, как только проснусь сразу начинается больше от стопы и до колен. Проходит минуты 2 и все боль проходит, остается немного тяжесть. Скажите почему так происходит, чем помно полечить. УЗИ ног делала. Сосуды и вены хорошие, кровоток хороший.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2023 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-12-05 13:29
Здравствуйте.

Опишите более подробно, что именно вас беспокоит и как часто возникают эти симптомы?
Светлана 2023-12-05 15:40
Добрый вечер, беспокоит болевые ощущения как бы сдавленности, но не сильные они. Происходят каждый день. Иногда бывает легкое покалывание или теплоту ощущаю ступней. Живу в селе, ездила в районную больницу мне назначали колоть витамин В 12, и Аксаков. Чуть было полегче, но не совсем проходило. Кончила лечиться и опять всё вернулось. С полгода назад сдавала кровь, всё было в норме. Посоветуйте чем про лечиться можно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-12-06 11:34
Вы прошли обследования, которые я вам рекомендовала в прошлом году?
Светлана 2023-12-06 12:57
Добрый день, только УЗИ делала и всё. Но эти симптомы меня днем не беспокоят. И надо ехать в областной центр и дорого. Просто я думала вы мне можете назначить чем полечиться.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-12-07 13:38
Так надо понимать, что лечить.
Поэтому и нужно дообследование пройти.
Схемы разные будут в этих случаях.
Спасибо за понимание.