Боль в бедре

Спрашивает: Марина Колябина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва желудка. Остеохондроз, варикоз
Здравствуйте, Здравствуйте. Сегодня на улице резко заболело в самом вверху бедра(как сводило) (внутр. Сторона). Сейчас боль по всех ноге и как будто немеют пальцы ног. До этого было такое, что сводило в этом месте, но быстро проходило. Что это может быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-17 09:07
Здраствуйте, это боли связаны с позвоночником. Рекомендую пройти обследования у невролога по месту жительства.