Онемение передней части бедра

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоит нога, а точнее онемение в области бедра. Лет так 7 назад купался на речке, какое-то насекомое укусило в бедро, не предал значения. Через время, не помню через сколько точно начало неметь место укуса в копеечном размере. С годами площадь онемения разросталась и когда случайно перетягивал ремень на брюках при длительной хотьбе вызывало болезненные ощущения, как будто мышца разрывается. На сегодняшний день передняя часть бедра онемевшая от таза и до колена, не знаю к кому обратится, боюсь что в нашем городе специалисты не совсем специалисты. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-05 09:19
Скорее всего эти явления могут быть при начальных проявлениях остеохондроза, токсических воздействий на нерв, механических повреждениях.