Боль в тазе резкая

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство - ГТР в течении полугода, принимаю сейчас транк и АД. Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, сегодня под утро спал и лежал на одном боку и у меня резкая боль появилась в районе таза и начало тянуть там, а потом онемение появилось. Сейчас в течении дня чувствую небольшое онемение в передней части ноги. До этого такого не было, бывало онемение, но без резкой боли. Веснойпроходил МРТ головного мозга и шейного отдела- Поставили остеохондроз шейного отдела. Иногда есть дискомфорт в виде тупой боли в пояснице. Но больше всего сейчас интересует эта резкая, режущая боль в правой части таза с последующим онемением. В данный момент принимаю АД Селектру и Атаракс, так как есть тревожное расстройство. Вот думаю, выдумал я это или надо сходить к кому то?)
Категория: Невропатолог

2 ответа

Иван 2018-09-20 14:00
В данный момент пока никакой деятельностью не занимаюсь. В основном нахожусь дома из за повышенной тревожности. Тяжелое ничего не поднимал. Каких то хроманий у себя не заметил. Невозможности двигаться и передвигаться - тоже не заметил. Только вот дискомфорт в левой части таза, как буд то на поверхности и небольшое онемение в этой области, а так же передней части прямой мышцы бедра. А боль была в районе напрягателя широкой фасции.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-21 06:36
Здравствуйте, Иван.

Скорее всего эта боль и онемение появились в следствии пояснично крестцового остеохондроза. Пройдите МРТ этих отделов позвоночника, и с результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!