Коричневое пятно на передней части бедра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Года три назад на передней части бедра появилось светло-коричневое пятнышко. Оно не чешется, не болит, в размерах не увеличивается. На ощупь не плотное. Стоит беспокоится? А то вдруг какая нибудь меланома.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-18 10:47
Здравствуйте

По фото похоже на Кератому.

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию образования.