Онемение участка спины
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После родов заметила, что у меня на правой части спины есть онемевший участок. Примерно в середине спины в правой части. Если нажимать сильнее на этот участок, то хорошо чувствую. А если, к примеру, слегка прикоснуться, то не чувствую. Если холодной рукой слегка касаюсь, тоже не чувствую. Никак не беспокоит. Но прошло почти 3 года, ситуация не меняется. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это может быть связано с остеохондрозом или грыжей пояснично-крестцового отдела. Пройдите МРТ этого отдела и с результатом обращайтесь к неврологу.