Боль в спине и онемела часть лица

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Неделю назад при закрывании форточки возникла адская боль в спине справа-ни встать, ни лечь. Кололи кеторолак, мазала Фастум-гелем, пила обезболивающие. Сейчас боль почти прошла, но сегодня внезапно онемела правая часть лица! Укол иглой, прикосновение-чувствую, но ощущение как после стоматолога, когда наркоз проходит.с чем это может быть связано и как диагностировать заболевание? Мрт-покажет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-19 00:13
Здравствуйте, Юлия! В вашей ситуации может иметь место невропатия тройничного нерва, но для исключения очаговой патологии необходимо провести МРТ. Кроме этого сдать анализы крови на наличие воспаления. Обратите внимание на симметричность своего лица, глотание, онемение или слабость в како-либо руке или ноге, наличие головокружений. При появлении этих симптомов срочно обратиться к врачу!