Немеет часть лица, пальцы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пониженное давление
Здравствуйте, Обращалась к неврологам, но вылечить меня никто не может. Выписывали курс мексидол+фенибут+фитофлавин, принимала, почти полгода лицо не немело. Потом стали неметь кончики пальцев ног и временная потеря части картинки зрения. Сделали Э Э Г, врачь выписал фенотропил принимать 2 месяца и обещал какие-то капельницы через 2 месяца. Принимаю 10 дней, сегодня повтор с лицом и зрением. Помогите, пожалуйста, что делать куда и к какому доктору обратиться. МРТ сосудов головного мозга в норме, изменения в шейном отделе позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 11:11
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к жительства невропатологу по месту