Онемение частей лица, плеча и шеи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сколиоз грудного отдела позвоночника, шейный остеохондроз
, Здравствуйте, почувствовала легкое онемение в районе подбородка, по ощущениям как от анастезии зубной, ничего не болит, не беспокоит, иголкой нажимала-чувствую, но ощущение ватное, что делать? С чем может быть связано!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-23 12:59
Здравствуйте.

Такое онемение лица может быть по причине шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть), также одностороннее онемение лица может быть при поражении тройничного нерва. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Sasha 2022-01-23 21:21
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-29 23:46
Будьте здоровы!