Онемение участка спины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный хондроз
Здравствуйте, около 4 лет назад после родов обнаружила, что онемел участок спины: справа, где то в середине по косой. Если глажу, то не чувствую. Если надавливаю чувствую. За 4 года не изменилось ничего. От времени суток, усталости не зависит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-08 18:50
Добрый вечер.

В чем именно заключается ваш вопрос?
Проходили ли вы за это время какие-то дополнительные методы обследования?