Не чувствует правую сторону на спине
Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моему мужа был поставленый диагноз опоясывающий герпес, после вакцины спутник лайт на спине появилась сыпь. Лечились у дерматолога, было назначено лечение, сыпь прошла, но правую сторону он вообще не чувствует, видимо защемление. Подскажите как нам быть
Категория: Невропатолог
3 ответа
Антонина, доброго часа,
Опоясывающий герпес вызвал постгерпетическую невралгию, которая проявляется онемением кожи. Следует лечить герпес и со временем чувствительность восстановится, но на это потребуется много времени
Скорейшего выздоровления
Платная консультация
Антонина 2021-10-19 03:53
Подскажите пожалуйста, таблетки мы уже пропили сейчас только уколы Витамины группы В». Может иглотерапия нам поможет чтобы чувствительность появилась? Это очень серьезно, осложнений не будет никаких?
Антонина,
можете попробовать. У людей разная чувствительность наиглорефлексотерапию. Кому-то хорошо помогает, кому-то нет.
что вы имеете ввиду-это очень серьезно? Само заболевание? Да это серьезное заболевание, часто сопровождаемое сильными болями и как правило рецидивировать тоже может. Особых осложнений не дает. Но вот как онемение восстановится-это вопрос. Может и не восстановится либо понадобиться много времени для этого
всех благ!