Последствия опоясывающего герпеса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Частые простудные заболевания (заболевает ребенок и я с ним), 2 загиба в желчном пузыре, гастрит.
14 дней назад на спине появились высыпания очень похожие на герпес. Все подтвердилось, оказался опоясывающий герпес. Пропилась Валтрекс 5 дней по 1 т. 3 р в день, стала очень сильно кружиться голова, пропила гроприносин, все это время2 р/д вставляла свечи Виферон. Боль отступила, но осталось боль в правой груди (приходит волнами), жуткая усталость, дрожь во всем теле, головная боль и тошнота. По общему анализу крови очень понижены нейтрофилы сегментояд., нейтрофилы общее число и повышены лимфоциты. Что делать дальше теряюсь. К врачу попаду не скоро.
Теги: у меня был опоясывающий герпес на спине теперь появились боли в бедре в ягодице в ноге может такое быть и что делать, после лечения опоясывающего герпеса опухла правая сторона бока
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 14:51
Здравствуйте. Хорошие результаты от применения протефлазида, дополнительно можно применять его.