Боль справа в пояснице
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация.
Примерно 3 месяца назад начали беспокоить боли в области поясницы, терапевт выписала направление на рентгенографию. Заключение: начальные проявления остеохондроза L1-L5-S1, спондилоартроза, начального спондилёза поясничного отдела позвоночника. Переходный пояснично-крестцовый позвонок S1. Пояснично-крестцовый правосторонний неоартроз.
Сейчас наблюдаюсь у невропатолога
Пропила курс мидокалм и мелоксикам, а также сирдалуд и нейродикловит и пластырь вольтарен '24, но улучшений нет.
Заранее Спасибо за ответ!
Сейчас наблюдаюсь у невропатолога
Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Какой именно помощи вы ожидаете от дистанционной консультации по вашей проблеме?
Проходили ли вы курс физиотерапевтического лечения? Или только медикаментозную терапию получали.