Боль внизу спины, стала неметь нога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грыжа шморля l 1 остеохандроз
Здравствуйте, как мне кажется без причины заболела поясница внизу спины потом стало сводить ногу и нога стала неметь. При ходьбе нога стала непроизвольно шлёпать нога ослабела. Возможно ли что это проявление того что был внутремышечный укол но осложнения после укола могли ли проявится через неделю игла была не длинная 0.6× 30 мм мог ли я такой иглой достать нерв во время укола всё было как обычно без без болевых ощюшений не могу взять больничный можшо ли во время лечения работать насколько ли велики могут быть осложнения спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-22 11:30
Если начала шлепать стопа - срочно в больницу
Дмитрий 2015-04-22 13:16
СПАСИБО БЫЛО МРТ ОБНАРУЖИЛИСЬ 4 МЕЖПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ НЕБОЛЬШИЕ И ВТОРОЙ ПОЗВОНОК СНИЗУ СМЕЩЕН НА 1 ММ (ТЕЛО ПОЗВОНКА) СПАСИБО
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-23 10:59
Тогда тем более в больницу