Боль от спины в ногу

Спрашивает: Даврон
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ажирение
Здравствуйте, боли от спины в ногу, возможно застудил, прокалол 5 дней сложный укол, на ночь помогает днем болит, чем ещё можно проколоться, чтоб вылечить спину, это уже не впервые.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-02 15:43
Добрый вечер.

С обезболивающей целью вы можете делать инъекции: Ксефокам 8 мг -по 1 ампуле утром и вечером, после приема пищи, в течение 7 дней. При отсутствии противопоказаний.
Для улучшения трофики нервной системы: капс. Нейроуридин- по 1 капс. В обед во время приема пищи, 14 дней.
Для снятия мышечного спазма: таб. Мидокалм 150 мг- по 1/2 таб. Утром и вечером, 14 дней.
Также необходимо ограничить физ. Нагрузки на время лечения. Нельзя поднимать тяжести более 2 кг.
Если боль будет сохраняться, то значит нужно пройти МРТ поясничного отдела, чтобы исключить грыжу диска.
Даврон 2020-11-02 17:34
Спасибо большое Таисия Вам что ответили. ВЫ ЖЕ знаете что сейчас с короновирусом проблемы в палеклениках, я колол 5 дней сложный укол, недавно освободился, видимо простудил, но у меня уже было такое в тюрме, мне антибиотики 10 дней калоли, потом 4-5 мес назад на воле уже спина болела, я проколол кокиете уколы непомню уже прошло, сейчас сново началось только боль уже на другую ногу, возможно застудил, но не срывал спину, хоть и тяжёлые мешки поднимал. Скажите а все эти лекарства без рецепта можно купить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-02 17:40
Да. Эти препараты в свободной продаже есть.
Даврон 2020-11-02 17:41
Спасибо.