После укола диклофенака хромаю

Спрашивает: Зафаржон
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,20 дней назад сделали ягодицу мне укол диклофенак после укол левая нога немножко хромает и болит через неделю чувства нога снизло и сылний боль началось сейчас медленно работает нога и боль есть помогите спасибо вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-01 12:20
Здравствуйте.

У вас скорее всего произошла местная травматизация кожных веточек нерва.
В плане лечения рекомендую: капс. Нейробион- по 1 капс. Утром и вечером во время еды, в течение 20 дней-для улучшения метаболизма в нервной ткани.
Также для восстановления нейро-мышечной проводимости: таб. Ипигрикс (Нейромидин) 20 мг- по 1 таб. Утром и вечером, в течение 14 дней.