Болит нога после инъекции
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, вечером вовремя внутримышечного укола (Спазмалгон 2мл) возникла резкая боль от ягодицы до стопы. Теперь каждое движение вызывает боль в этой ноге. Уплотнений в месте укола нет. Подскажите, пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день.
Скорее всего во время инъекции вы повредили седалищный нерв.
Могу рекомендовать вам, для восстановления миелиновой оболочки принимать: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, в течение 3 недель.
Также для улучшения нейро-мышечной проводимости: Ипигрикс (Аксамон) 20 мг, 1 таб. Утром, 1 раз в сутки, 20 дней.
Восстановление будет в течение 1.5-2 месяцев полностью.
Это срок регенерации миелиновой оболочки.