Боль в левой ягодице в течении 3-4 дней

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: У меня стоит кардиостимулятор в сердце
Здравствуйте, у меня сильная боль в левой ягодице, отдает в ногу. Боли уже 3 дня. Боли в любом положении и лежа и сидя. Найз и диклофенак не помогают, совсем не обезболивают. Сейчас не хочется идти в больницу, пожалуйста, скажите, чем можно обезболить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-02 10:36
Добрый день.

В плане лечения рекомендую вам прием с обезболивающей и противовоспалительной целью: Мелоксикам 15 мг-1 ампула внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, во время еды, 20 дней.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм-Рихтер 1 мл внутримышечно вводить утром, в течение также 5 дней. Затем в таблетках по 150 мг -по 1 таб. Утром и вечером, еще 10 дней.

Во время лечения ограничить подъем тяжестей. Стараться больше лежать на жесткой поверхности, или стоять. Минимум сидеть.
Когда боль начнет уменьшаться можно потихоньку делать самомассаж в области ягодицы.